Учителя - орденоносцы

Базденкова Анна Александровна Директор средней общеобразовательной трудовой политехнической школы № 4 "Заслуженный Учитель школы РСФСР " (1967)

подробнее

 

Боброва Раиса Александровна Учитель средней школы № 4 "Заслуженный Учитель школы РСФСР" (1986), " Орден Ленина" (1976)

подробнее

 

Бондарев Иван Яковлевич Учитель средней школы № 4 "Заслуженный Учитель школы РСФСР" (1948), "Орден Почета» (1949)

 

Бондарева Елизавета Захаровна Учитель средней школы № 4 "Орден Ленина" (1949)

 

Бухлина Зоя Алексеевна заместитель директора по учебно - воспитательной работе "Заслуженный учитель школы РФ" (1994) 

подробнее

 

Галицкая Людмила Владимировна Учитель средней школы № 4 "Орден Трудового Красного Знамени" (1971)

подробнее

 

Гомерова Лидия Ивановна Учитель средней школы № 4 Орден Ленина (1949)

 

Ерогина Александра Даниловна Учитель и завуч средней школы № 4 "Заслуженный Учитель школы РСФСР" (1951), "Орден Ленина" (1949)

подробнее

 

Карпова Антонина Павловна Учитель средней школы № 4 Орден «Знак Почета» (1949)

 

Ковлягина Мария Васильевна Директор средней школы № 4 "Заслуженный Учитель школы РСФСР" (1994)

 

Коронатова Антонина Алексеевна Заместитель директора по учебной работе средней школы № 4 "Заслуженный Учитель школы РСФСР" (1971)

подробнее

 

Кравецкая Анна Петровна Учитель средней школы № 4 "Заслуженный Учитель школы РСФСР" (1964)

подробнее

 

Крайнова Анна Петровна Учитель средней школы № 4 "Заслуженный Учитель школы РСФСР" (1962)

подробнее

 

Кузнецова Лидия Юрьевна Учитель средней школы № 4 "Заслуженный Учитель РФ" (2000)

 

Мельникова Клавдия Алексеевна Заведующая учебной частью средней школы № 4 "Заслуженный Учитель школы РСФСР" (1959)

 

Михейкина Мария Васильевна Учитель средней школы № 4 Заслуженный Учитель школы РСФСР 1966

 

Моногенова Екатерина Федоровна Учитель средней школы № 4 "Заслуженный Учитель школы РСФСР" (1952), "Орден Ленина" (1953), "Орден Трудового Красного Знамени" (1949)

подробнее

 

Московченко Александра Никитична Учитель средней школы № 4 "Заслуженный Учитель школы РСФСР" (1953)

подробнее

 

Обухова Ольга Степановна Учитель средней школы № 4 "Орден Ленина" (1949)

подробнее

 

Позднеева Вера Константиновна Учитель средней школы № 4 "Заслуженный Учитель школы РСФСР" (1962)

подробнее

 

Позднякова Татьяна Васильевна Учитель средней школы № 4 Заслуженный Учитель школы РСФСР 1995

подробнее

 

Покровская Вера Владимировна Учитель средней школы № 4 "Заслуженный Учитель школы РСФСР" (1959), "Орден Ленина" (1949)

подробнее

 

Ручимская Мария Александровна Учитель средней школы № 4 "Орден Ленина" (1950), " Орден Трудового Красного Знамени" (1949)

подробнее

 

Смирнов Петр Сергеевич Учитель средней школы № 4 Орден «Знак Почета» Орден Трудового Красного Знамени 1949 1954

 

Тюганова Клавдия Васильевна Учитель средней школы № 4 "Заслуженный Учитель школы РСФСР" (1959),  "Орден «Знак Почета» (1954)

подробнее

 

Энде Капиталина Яковлевна  Учитель средней школы № 4 "Орден Ленина" (1949)

подробнее